Сложные вопросы Спаса

Добро пожаловать!
Текущее время: 19 мар 2024, 09:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: другой вопрос
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 22:35
Сообщений: 312
Это игра ее.... А так она мудрая сова..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другой вопрос
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 18:44
Сообщений: 1152
Вот почему ты за нее не борешься?????????????????? Тебе разве все равно, ЧТО ОТ НЕЕ ПОЛЮБОМУ МУЖ БУДЕТ ГУЛЯТЬ???????????????? Я даже не удивлюсь, если он ее бросит....тебе ее не жалко?????????????????????? ее даже святой бросит...с ней холодно рядом....И тебе все равно???????????????????? Какя она сова...она овца...... Почему ты за нее не бьешься?????????????????????
Вот и я говорю, что не надо биться за нее...вот когда муж бросит, а любовник на другой женится...тогда может и поймет.....а пока пусть в СВОИ игры играет...Так получается????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другой вопрос
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 22:35
Сообщений: 312
Это уже не игра, а хамство. Обидные вещи сказал для женщины. Какой же ты мужчина? раз так словом бьешь слабый пол . А биться за нее надо и буду. Только как? на дуэль тебя что ли вызвать? пусть тебе стыдно будет с бабой сражаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другой вопрос
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 23:21
Сообщений: 1541
муха,спасибо за слова,но разве ты не видишь - он же про себя и свои страхи говорит!Какие же обиды тут могут быть!?все ведь совсем не так!все еще хуже....и лучше одновременно! он ведь борется - а не хамить он не умеет - возраст такой!он же уже мудрец в его возрасте,и на фоне других каков перец!!!Вот и кружиться голова от своей гениальности! прости его! я ничуть не обиделась,прав он в принципе,а не в частности! таких ситуаций в жизни масса!уже стандарт! так что это может быть правдой в 99%! но мы же с тобой уже знаем причины,так что вперед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другой вопрос
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 23:21
Сообщений: 1541
Придурок, молодец,что бьешь за меня!вместе мы победим !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другой вопрос
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 18:44
Сообщений: 1152
Муха писал(а):
Это уже не игра, а хамство. ,.

Это не хамство..это правда.....и проще всего сказать ой-ой-ой, фу-фу-фу как невоспитаннно....как так можно со слабым полом ....Это вы то слабый пол....да вы кого угодно в дугу скрутите....И проще сказать -это твое...фу противный...а мы тут все продвинутые ... у нас этого не бывает..... А что поменяется?????????????????
Мы чней вступили в эксперимент, а она сбегает! Почему ты про это не говоришь?????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другой вопрос
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 18:44
Сообщений: 1152
некто Н писал(а):
Придурок, молодец,что бьешь за меня!вместе мы победим !

тЫ ЕЩЕ бОГУ ПОМОЛИСЬ И НА КОЛЕНИ УПАДИ В РАСКАСКАЯНИИ....действовать когда начнешь??????????????????? Вести меня???????????????????????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другой вопрос
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 22:35
Сообщений: 312
мы не продвинутые.. вот двинутые-может(сижу отвечаю тебе) и все у всех бывает.
а вопрос-а куда ты хочешь, чтоб она тебя привела? и как? за ручку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другой вопрос
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 18:44
Сообщений: 1152
Муха, да уж ку да нибудь пусть ведет...я уже на все согласен....там разберемся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другой вопрос
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 23:21
Сообщений: 1541
Придурок, с тобой ни в п...у,ни в красную армию!!!-везде как заезженная пластинка! тебе все про фому - ты все про ерему! да и ведь свято убежден в своей придурковатой святости! ты вообще мир не видишь!!!!!не слышишь!!!!!!!!!!увидел быдлярские образцы и офигел от счастья,будто Великую Истину открыл! какой же ты узколобый! даже хамишь примитивно - стандартно! то ли дело сатанеев!как изысканно гадости вещал!!учись!!!!он умнее тебя!!!!цепляться за каждый вопрос и не слышать ответа - это уже скучно!!!!!расширь немного свое сознания и для начала научись вникнуть в ответ! задавать вопросы состояние ребенка! но ребенок ответ слушает внимательно, а тебе он не нужен вообще!!!! ни от кого!!!!! даже от Всевышнего! !!! и ни удивляйся,если скоро тебе вообще никто не ответит! уже скучно!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB