Сложные вопросы Спаса

Добро пожаловать!
Текущее время: 19 мар 2024, 13:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: куда нас уносит?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:30
Сообщений: 802
:) Сожжем все книги мудрые!На Купалу! Библию-в костер,ДАО-в костер,Трипуру-в костер,Коэльо -в костер,Коран- в костер,Веды- в костер, Махабхарату - в костер, индейцев -в костер!Ура!!!(Все прыгают и веселяться)
Свято место пусто не бывает!
Кто новый мудрый бог?Убить(сжечь)дракона мудрости чтобы самим стать драконом мудрости!Ура!!! :) -МАГ 0.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда нас уносит?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:35
Сообщений: 2119
И себя в огонь! Чтобы огнём стать! Новый мудрый бог? Кто это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда нас уносит?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:30
Сообщений: 802
:) Увидим... -МАГ 0.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда нас уносит?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:30
Сообщений: 802
;) Как бы не стать огнедышащим Драконом,что выжигает все и оставляет вокруг себя выжженную пустыню...
Кто знает в огне какие превращения могут произойти...
Надо на Купалу огнетушители привезти или пожарную машину на всякий случай:) -МАГ 0.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда нас уносит?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 16:22
Сообщений: 1770
Хорошо названий индейских книг не написали, привезу книги Купера, буду жечь... втихаря, а то мало ли чего, еще Сочуствующий увидит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда нас уносит?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 23:21
Сообщений: 1541
Сочуствующий писал(а):
Некто Н, а ведь скажут... скажут, что сама ты...

Меня еще как уносит! Я же не исключение!Только вот когда голова болит, думать сложно, но вот в чем вопрос- не притягиваем ли мы болезни себе, лишь бы не думать, слинять официально , хоть на недолго!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда нас уносит?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 16:22
Сообщений: 1770
Очень мне, Сочуствующий, про следующего легло. В том плане, что как будто прояснело чуть-чуть что-то как-то... Вспомнилась одна история, не помню уже где, но в какой-то "славянской" книжке прочитал...

Пришло время одному волхву искать себе приемника. Объявил он об этом. И вызвались к нему трое. Первый - был сильным воином, в схватке разил врагов сотнями, но в тайне давно мечтал овладеть волховским знанием и стать выше, так сказать. Второй, тоже был воином, но пошел, так сказать, за компанию со своим боевым товарищем, да и по веселиться немного. Третьим же стал писарь, что при князе был. Чего пошел? Да так просто, судьбу испытать. И вот привел их волхв на требище. Вознесли они хвалу, принесли жертвы, и напоил их волхв сонным зельем. Уснули трое на требище и каждому из них приснился сон. А когда они проснулись, то волхв попросил каждого и них рассказать сон. И вот первый рассказал, что видел он себя на поле битвы, где разил врагов. Волхв сказал ему, что так и быть тому, ибо сны, которые они видели и есть их судьба. Второй, услышав это, сказал, что ему тоже снилась битва, хотя на самом деле ему снилось, что развлекался он с молодыми девками на сеновале, но постыдно ему было говорить об этом. Волхв сказал, так тому и быть. А писарь сказал, что видел он во сне это место и всех их спящими, а потом в небе увидел глаза и услышал голос - видящий да узреет... Так волхв и нашел приемника.

Я к чему все это... Вот смотрю я на все это и спрашиваю себя, а не второй ли я из этих трех? А?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куда нас уносит?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 09:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 19:09
Сообщений: 372
Не-е, второй я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB