Сложные вопросы Спаса

Добро пожаловать!
Текущее время: 19 мар 2024, 10:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: книга жалоб и предложений
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 23:21
Сообщений: 1541
Предлагаю открыть открытое обсуждение всех тех, кто выходит за рамки... мешает жить, говорить, думать, всех изгоняет да и ведет себя просто омерзительно! Не шептаться за спиной, а разобрать на собрании!!!!!Пора устроить суд праведный! Облегчитесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: книга жалоб и предложений
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 01:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 23:54
Сообщений: 110
О! Поддерживаю! Есть у меня на примере такой человечишко! Тойвой кличут! Мешает жутко...перебивает, слова коверкает, перевирает! Да ещё и врет напропалую, по мелочи вроде, но мне-то, мне-то каково, про меня же врет, на меня напраслину возводит, да на меня же и думают! А поведение! Вообще не допустимо! Как буд-то все вокруг идиоты. И ладно бы к окружающим так, так и ко мне тоже. Вот что вытворяет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: книга жалоб и предложений
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 18:44
Сообщений: 1152
некто Н писал(а):
Предлагаю открыть открытое обсуждение всех тех, кто выходит за рамки... мешает жить, говорить, думать, всех изгоняет да и ведет себя просто омерзительно! Не шептаться за спиной, а разобрать на собрании!!!!!Пора устроить суд праведный! Облегчитесь!

:D :D :D :D :D :D :D Некто-это ты про себя?????????
Некто вот я про тебя хочу сказать! Вот ты хорошая баба! И умная видно!!!!!!!!!! И говоришь все правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но блин, с таким довеском своей боли, что тебя ведь просто убить хочется. Я у Шевцова читал, что замечание с довеском воспринимается, как несправедливость. Вроде там мера нарушена.
Вот представь, ты нечаяно наступила на ногу соседу по трамваю, а тебе он как даст в морду со всего рамаха...Вроде за дело! Но блин, не настолько же!!!!!!!!!!!!!!! И у тебя рождается желание дать в морду в ответ! Вот так и ты как тот сосед!ЭТО и бесит в тебе! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Может ты за год изменилась???????????????????????????????????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: книга жалоб и предложений
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 18:44
Сообщений: 1152
И это... Про обиды. Только не обижайтесь! Это я уже с вами говорю! Не с записной книжкой. И это к упражнении старостью.
Цитата:
В старости люди становятся особо обидчивыми. Почему? Не знаю. Может энцефалопатия? Но то, что старики обижаются люто на весь мир, оно так. Более того, чем больше обижаешься, тем больше становишься стариком. Обида, что трясина! Потому бди себя! Стань весёлым старичком, маленького роста, что смеялся просто. У тебя есть силы не сорваться в обиду! И не мни тут!
Я видел десятки пожилых, что только и делают, что обижаются. Но так может не быть! Мы в силах не обижаться! И это испытание обидой самое тяжёлое для старости.
Чтобы стало ясней, скажу так. Старость накатывает обидой. Как только стал обижаться, всё! Облачился ты в рубаху старости! Тут уж нос крючком станет, спина сгорбится, коленки задрожат и запах мочи станет от тебя ощутим. Бдите себя! И тогда вы сможете в клочья порвать старость свою! Обида - это мета её!
Много ещё нужно было бы сказать про это,но про это хватит...
Код:
[color=#FF0000][/color]

Некто это для тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: книга жалоб и предложений
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 18:44
Сообщений: 1152
Кто знает,Некто там жива??????????????????????? Молчит она и это странно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: Помочь ей может надо чем???????????????????????????????????? Не померла ль она???????????????????????????????????? :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: книга жалоб и предложений
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:35
Сообщений: 2119
Отнюдь! Жива, здорова, но печальна! Нет интернета у неё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: книга жалоб и предложений
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 05:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 19:09
Сообщений: 372
Гаденькая, ты баба некто Н, а может и не гаденькая, а боевая, боевая правда не совсем, так между делом, с другими борешься за святое. Похвально это, причислят к святым, медальку дадут за боевые заслуги и борьбу за доброе и вечное, за спасибо, и за пожалуйста, за то, чтобы все нашли себе друзей, и не плакали крокодилы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: книга жалоб и предложений
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 23:21
Сообщений: 1541
Какие же вы смешные! Нет меня-плачут, прихожу-все обзываются, пишут мерзкие пасквили , гневные письма Медведю, крики "Долой!" и прочие проявления симпатии! А в целом все хорошо-идет живой разговор, на который я надеюсь и в дальнейшем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: книга жалоб и предложений
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:35
Сообщений: 2119
Просьба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB