Сложные вопросы Спаса

Добро пожаловать!
Текущее время: 19 мар 2024, 07:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:08
Сообщений: 539
без пера жар птицы вареники не полетят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 01:26
Сообщений: 103
Попутчик писал(а):
Летающие вареники - не помеха ли на пути? Вросло глубоко желание сделать вареники летающими, вот об этом я пишу. То, что они у меня не летают, еще ни о чем не говорит. Точнее - можно сказать что угодно. Ты говоришь - это упрек, я скажу - Бог миловал.

Думаю, если этим лайки в соцсетях собирать или на новую BMW зарабатывать, то точно помеха, а так это просто проверка мировозрения на точность и отсутствие помех. Предвкушение чуда вросло очень здорово, чудеса это же сказака, отказавшись от них и назвав помехой я просто сделаю ее невозможной. Цветы у дороги можно собрать только когда дорога не перекрыта убеждениями, как мне кажется, главное на полянке не застревать и не грузить себя ожиданием как мы тут выяснили. А вот для конечной Точки пути помоему помеха вообще все, в том числе сидение в форумах и обмен сомнениями. Пошел Жар-птицу искать по совету Петровича!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:17
Сообщений: 280
Так, ребята! Убираем помехи, находим перо Жар-птицы и айда в сказку- вареники лопать,пока не остыли! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 11:53
Сообщений: 595
А зачем мне летающие вокруг вареники? Не увернёшься - в глаз получишь, отвлечёшься от их поглощения - тоже. Как там у Стругацких, "человек желудочно удовлетворённый"...
Возвращаясь к началу беседы. Вопрос - некая граница, которую устанавливаем, к которой стремимся, чтобы выйти за... Соответственно, жить в вопросе - жить на границе, меже. А межа имеет свою суть, сложно удержаться на ней - выталкивает обратно, или пропускает. Можно ли долго жить в вопросе - идти вдоль межи? Наверняка можно но зачем? Это же некоторое межмирье, ни свое, ни чужое, в котором можно тоже застрять. Такая-же ловушка.
Другое дело череда вопросов-полуответов, когда ответ становится новым вопросом. Вот тогда спираль, движеие, развитие. И у каждого свой шаг нарезки. Кому-то быстрее, крупный шаг (не нужно ли будет вернуться?), кому-то медленнее, когда мир уже начинает поджимать. Как найти, нет, не серёдку, а свою струю, скорость? Своя котомка - самая лёгкая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 21:28 
оййй)) ребят почитала))) поржала))) а, вы вот подняли вы тему про вареники, и ответ вам, я стою леплю вареник, как я его вижу. я леплю варинык(ну и гхыр с ним. вот этот неровный, этот с капустой, потом вот в этот виноградину зелёную засуну, а этот посолю, а этот поперчу, или кусочек лука всуну - мои вареники, че хочу тои делаю ) - это план Яви.
потом иду и варю их все.... приходит, папа дед, или не важно кто, тот кому я их варю и кричит))), чаше ещё с улицы)))
Где Вареники - я вот и возьму в него одним таким, ещё сырым, и не долепленным и швырну в шутку, или со злости))) - скажу, да ничего не скажу поставлю воду, чтоб их варить -Это вам будет Летающий вареник - ))) уровень Взаимодействия
Но в тот же момент это уровень пролета- готовки - варки вареника - его же ещё пробовать надо сварился он (или нет) - это Уровень Духовности
А главный момент поедания вареника - для меня будет уровнем самоудовлетворения, насыщения (вареником и не 1-м) и планом самореализациии - Была мысль - стало действие - воплощение в реале
А для других это будет - кто не Работает, тот не ест))) или Кому добавки))) или Ой Хоть пожрать нахаляву)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 10:27
Сообщений: 286
...


Последний раз редактировалось Римлянин 12 окт 2018, 15:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 10:05
Сообщений: 433
Извиняюсь, не туда опубликовал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB