Сложные вопросы Спаса

Добро пожаловать!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Страшилки! И родовые проклятия!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 05:19
Сообщений: 91
Родовое проклятье это то, что по семье переходит или из прошлых воплощений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшилки! И родовые проклятия!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 05:19
Сообщений: 91
Артём писал(а):
Бытует мнение , что проклятие ложиться на кривизну души, и если изжить эту кривизну то и проклятие снимется.

Да, тоже такое слышал. Получается, что-то вроде стимула для развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшилки! И родовые проклятия!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 08:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 18:44
Сообщений: 1152
Тогда получается, что все бабки и дедки которые проклятья с человека снимают-вредители....они же стимула человека лишают...........А можно снять с человека проклятье?????????????????????????????????????? Если ему это для стимула дано??????????????????????????????????????????? Значит бабки все шарлатанки что ли?????????????????????????????????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшилки! И родовые проклятия!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 05:19
Сообщений: 91
придурок писал(а):
Тогда получается, что все бабки и дедки которые проклятья с человека снимают-вредители....они же стимула человека лишают...........А можно снять с человека проклятье?????????????????????????????????????? Если ему это для стимула дано??????????????????????????????????????????? Значит бабки все шарлатанки что ли?????????????????????????????????????????

Да, кто его знает, снимают они на самом деле или нет. Снять, наверное, можно, если человек уже сам поменялся и готов, чтобы ушло. Насильно мил то не будешь. Здесь уже где-то писали про экзорцистов, про то, что они, по-большому счету, шарлатаны и самовосхвалятели. Тут, наверное, такая же тема. Как я понимаю, родовое проклятье - это вырождение рода. Получается род против Жизни пошел, отсюда и проклятие нарисовывается, чтобы одуматься и поменяться, к Жизни направиться. Как то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшилки! И родовые проклятия!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:30
Сообщений: 802
Для Саньки Аскета.Как мне удалось узреть нечто. Однажды в крещенский сочельник приехали к нам в дом гости. Сидим мы за столом и разговариваем, и так слово за слово... И вдруг со мной что-то происходит-я вроде как здесь и не здесь, как будто в мир прошлый попала. А потом, когда прошло это, гости уехали, задумалась я. Что не все так просто, уж не было ли тогда сделано что-либо магическое. Уж больно похоже. Пришлось разбираться...Кому как подсказки приходят, сама Душа подсказывает. Слышать надо ее учиться, что называется "дверь не закрывать" для чего-то то нового, непознанного пока( или как правильно у нас здесь это называется- иметь надо свободное сознание,чуть чуть скругленное, не совсем квадратное.) Бывает через сны подсказки приходят. А муж мой в затворы ходит,там для него нечто открывается. А про то, кому что будет за нанесение проклятия- вопрос для меня открытый. Кто знает какая чаша весов перевесит на суде божьем.Ибо один человек для меня, например, зла много сделал, а для других- добра. Очами Небесными это зрить надобно и из другого мира. А очи эти мне недоступны, надеюсь что пока..., когда нибудь может быть....-Маг0.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB