Сложные вопросы Спаса

Добро пожаловать!
Текущее время: 19 мар 2024, 10:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Холи вар": за и против Александра Шевцова
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 05:19
Сообщений: 91
..


Последний раз редактировалось Дмитрий 07 июн 2018, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Холи вар": за и против Александра Шевцова
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:30
Сообщений: 802
Вообще-то я это к тебе обращался за аргументами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Холи вар": за и против Александра Шевцова
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 05:19
Сообщений: 91
..


Последний раз редактировалось Дмитрий 07 июн 2018, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Холи вар": за и против Александра Шевцова
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:35
Сообщений: 2119
Дмитрий, мы живём по выбору. Кто - то в природе, кто - то в обществе. Если ты в обществе, то ты не один. И общностью един. И если ты командир, ты отец солдатам! В ответе ты за их мародёрство? Да! Так - что, не питайте себя иллюзиями. Не сбежите от тех, кого на бой позвали! А Сан Саныч поднял стяг, и тем собрал людей. Он решил жить в обществе и делать общественный эксперимент под названием "Заповедник народного быта". Ладно бы собрал, но и на дело послал. В ответе он?
Маг, ты тут не пугай людей. А то подумают, что мы банда. А мы кто? Мы индивидуальности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Холи вар": за и против Александра Шевцова
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 18:44
Сообщений: 1152
Сочувствующий, ты писал, что воли лишает только тот, кто сам не волен.....но Шевцов он же волен....но он создает школу......значит вяжет образами.....и лишает воли.....Я запутался......Если он воле6н, зачем он лишает воли других???????????????????????????????? А если он лишает воли других, значит он неволен....Но он же Великий...он не может быть не волен............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Холи вар": за и против Александра Шевцова
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:35
Сообщений: 2119
Он выдающийся, но не ВЕЛИКИЙ. Велик лишь Бог. А А. А. Шевцов выдался из ряда вон. Ты судишь по способностям? Но они не показатель. Я могу очень много. Морочить, плотность забирать, катать. В общем, работать артистом оригинального жанра. И что из этого? Ничего! Не сделало это меня вдохновенным!
А школа - это образование. Учитель связан учениками, которых он связал! Почему тут каждый стремиться к САМ? Чтобы не связать друг друга, не поймать, что - ли. Но при этом чтобы быть вместе. Вот тебе загадка. Как не поймать человека в себя, но быть с ним вместе? Загадки дедушки Лесника!
Про отношения... Из той же загадки. Но тут всё сложнее. Отношения нужны. Поборники в них вступают. Но нужны и третейские. Они вроде как оттеняют нас. Оттягивают на себя, чтобы мы увидели себя в отношениях. Третейские, они же парные, великие уравнители! Вот и выходит любовный треугольник! Или троица!
Так что, отношения разные бывают. Ты пока - что кидаешься с головой в них. Но есть такие души, что будут для тебя парными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Холи вар": за и против Александра Шевцова
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 18:51
Сообщений: 115
Сила ночи, сила дня! )
Он несвободен, так как его паства подняла бунт) А с свободного, как с гуся вода. Короче, выходит можно быть Великим, но не быть свободным. Зачем вообще этот разговор? Я глупый и не пойму, нафига вообще отдельную тему делать. Со священной войной... Читал я и Шевцова и не Шевцова, и что. По мне сейчас, если люди смотрят на шар вместе, они все равно будут видеть шар... Сомнительно,что кто-то в этом шаре увидит куб. Может у каждого будет своя игра цвета или теней, но это будет шар. Так, что чего тут удивляться? Приведите аргументы, тугаменты.
Усы, лапы, хвост - мой документ.
Кем бы был Шевцов без нас - негров? Да и вообще мы первые люди)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Холи вар": за и против Александра Шевцова
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 19:09
Сообщений: 372
[quote="Сочуствующий"]Почему тут каждый стремиться к САМ? Чтобы не связать друг друга, не поймать, что - ли. Но при этом чтобы быть вместе. Вот тебе загадка. Как не поймать человека в себя, но быть с ним вместе.

Да загадка, ведь если не САМ тогда получается подле того кто САМ, и даже если рядом, выходит не вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Холи вар": за и против Александра Шевцова
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 18:44
Сообщений: 1152
[quote="Сочуствующий"]Я могу очень много. Морочить, плотность забирать, катать. /quote]
Ты это уже несколько раз повторял...но не думаю что ты можешь столько же сколько он...да не...таких как он вряд ли еще есть......это же самородки.......не в обиду......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Холи вар": за и против Александра Шевцова
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 18:44
Сообщений: 1152
Сочуствующий писал(а):
Но при этом чтобы быть вместе.

Не понимаю что значит быть вместе.Быть рядом? Но быть рядом физически???????????????????? Нет...Думать одинаково-не возможно..............чувствовать- тем более....идти в одном направлении?????????????????????????????? Но направление может быть одно, а троп много.....и тогда мы вместе или рядом......................................??????????????????????????????????????????????
Что значит быть вместе?????????????????????????????????????????????????????????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB