Сложные вопросы Спаса

Добро пожаловать!
Текущее время: 19 мар 2024, 14:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Деньги
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 03:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 23:21
Сообщений: 1541
Жить с Но, конечно же можно-как дерьмо в проруби, как ты, вообщем! А мир не просто дуален- он многомерен, как все точки многогранника, а не только две приемлемые, как ДА и НЕТ! А у особо продвинутых еще появляется третья-МОЖЕТ БЫТЬ! И это уже является откровением- 3-мерное пространство!!!!Ура!!! Мы разумные!!! А может потенциально разумные.....??? Как ты думаешь, Придурок, ограниченность нашего мышления является врожденным? Или же развитие нашего мышления с самого начала пошло по абсолютно неверному пути?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 22:35
Сообщений: 312
Подумаю сначала с МАгами. Мне кажется, что испытание огнем и водой -это телесное и силу духа проверить. А вот "медные трубы"- это же испытание и духа, и души, и совести, и всех собранных воедино в человеке качеств..
А вот далее я соглашусь с Некто по поводу многомерности. и НО..а вот РазУмные ли мы? вот вопрос...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 18:51
Сообщений: 115
ООООО, вот оно ччто)
Есть, что почитать)
Тема, можно ли жить без сомнения? Придурок, я тебе расскажу небольшую небылицу. Есть у меня одни знакомый пьяница, я его знаю с детства. Так вот, в очередной раз когда он устроил дома дебошь и пьяную потасовку. Я решил для себя, влазить не буду. Их дело, а я неприятный когда влезаю. И вот в определенный момент этот крендель на свою мамку начал как обычно выступать, и когда все уже накалилось до предела, я вмешался. Но я не хотел его бить, а бить надо было!!!! И в итоге первый удар я промазал! По стоячему человеку... я не попал в этот мешок с костями. Потому, что у меня были сомнения... бить или не бить. Правда, через мгновение он вызверился на меня и тогда сомнения отпали... я ему треснул в голову и он опал. Сомнения нас рассеивают, НО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но без них вести поиск не возможно. Много ли ты видел бизнесменов, которые сомневались в своих делах? Я не видел. Они точно знали, когда сколько и.т.д. Так вот для того, чтоб быть действенным надо быть без сомнений, даже если ты полный кретин!
Еще одна небыличка из жизни.. Я занимался малой общественной работой, и мне надо было сбить коллектив, чтоб можно было организовать игру. И О ЧУДО! Даже самые разумные доводы небыли ни кому интересны.... Но пришел один парень, я его тоже знал с детства. И он на раз-два все сделал, вообще практически без доводов... Он был как Кретин уверен! И просто всех позвал! Типа люди! Вперед на баррикады... (он эпилептик) и нес полную чушь! Но у него не было сомнений!
А для Дмитрия у меня есть вопрос... это без второго дна, просто пища для размышления. История Францисканцев... не плохо было бы ее перечитать...
Трубы, огонь, вода... красота. ДА и нафиг испытания...
А вот откуда все пошло, вот это интересно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 22:35
Сообщений: 312
Хорошо, Крабовщик, ткнул носов в историю Францисканцев, пойду искать.. А сам то здесь без сомнений? Ты теперь уверен, что северные олени нужны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 18:51
Сообщений: 115
Что за глупые вопросы по поводу сомнений.. тот у кого их нет, тут не пишет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 08:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 18:44
Сообщений: 1152
А я вернусь к деньгам......хоть вы и выше их.......................................деньги удивительная вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ее помощью можно........................душу купить...................................В прибалтике открыли компанию, в которой за Душу выплачивают ....сумму денег........................ И находятся продавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разве не прикольно?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 18:51
Сообщений: 115
Откуда такие выводы, по поводу "Выше денег?" Где в моих словах, это звучит. )) Я за то, чтоб бабло победило зло. А душу продать за деньги, да ее и за меньшее продают.... Не удивляет. Можно за идею...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:35
Сообщений: 2119
Вот тут я присоединюсь. Откуда такие выводы!!! Придурок, ты, всё же, скор на суд!
А удивительного столько!!! Скажу честно, в какой - то миг ты вдруг ловишь себя на том, что ничего не повторяется, и будто ты вообще вне времени. И только твоё окружение говорит, что сегодня пятница. То есть, оно напоминает тебе о том, что ты здесь ещё. Где время тебя пленило. Так что, удивляйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 08:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 18:44
Сообщений: 1152
Сочуствующий писал(а):
И только твоё окружение говорит, что сегодня пятница. То есть, оно напоминает тебе о том, что ты здесь ещё. Где время тебя пленило. Так что, удивляйтесь!

Вот это поворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я думаю, что у меня крыша съехала...последнее время такоре ощущение, что я на месте и время не движется.....и только вокруг суета, как картинка, и мене говорят, торопись уже выходные пора ехать......
А почему так???????????????????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 08:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 18:44
Сообщений: 1152
Вернусь к душе.....но если ее продал чувак, то можно ее назад выкупить??????????????????????????? Но наверное уже не за деньги???????????????????? Хотя почему нет???????????????????? Наверное и за деньги..................но цена должна быть в трое??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? А с проданной душой что происходит??????????????????????????? Она же не уходит из тела??????????????????? Но тебе уже не пренадлежит?????????????? Значит, она что тебя предает???????????????????????????????? И ты вроде уже и не своей жизнью жить начинаешь????????????????? Короче я не понял.............................?????????????????????????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB