Сложные вопросы Спаса

Добро пожаловать!
Текущее время: 19 мар 2024, 08:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: По вере вашей да будет вам.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 18:51
Сообщений: 115
Итак, толкачи и доброхоты, а так же неравнодушные люди добрые. Расскажите мне про веру. Ибо у меня как вы заметили, кризис. Только про веру, а не про меня, и про мой кризис, я и так узнаю в последнее время много замечательного.... а порой удивительного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По вере вашей да будет вам.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 22:35
Сообщений: 312
А с какой Верой у тебя кризис? прости..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По вере вашей да будет вам.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 18:51
Сообщений: 115
С Верой Петровной, а вы о чем подумали? Или вопрос надо задать точнее, или читать точнее. А вопрос о Вере как таковой, и что там у меня какая разница.... Если сильно интересует, звоните, узнавайте. Что есть Вера... и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По вере вашей да будет вам.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 01:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 22:35
Сообщений: 312
вера во что? в себя? может это в силу духа и воли? тогда если ее мало-то это предательство себя.и того на что заявился.
а если вера в других (Вер Петровн)-то, как говорят-через боль к чему-то лучшему..(а пинка всегда дадут -только попроси)
вера в светлое будущее-так его и не жди..
сила эта и тель лечит и душу врачует-сама наблюдала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По вере вашей да будет вам.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 07:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 16:22
Сообщений: 1770
А нечего тут говорить, ты все в названии написал. Не может быть веры без человека, а потому тупо упремся в тебя, но про тебя ты не хочешь слышать, так что... Или ты хочешь послушать как другие будут тебе душу изливать? Ну может быть кто и соизволит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По вере вашей да будет вам.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 18:51
Сообщений: 115
Вроде, Мухи очень философские создания, они близки к философии. А вместо ответа прямого, начинают меня пытать, с чем у меня там непонятки.... "Только про веру, а не про меня", эта часть похоже не прочитывается, выделю ее цветом. Зачем же душу изливать, тут сугубо философская беседа. Что вообще есть вера, для чего, как ее видим, и имеет ли вообще все остальное значение, а так же, когда вера есть и когда ее нет, в чем ее суть....могу еще пяток вопросов написать. Видите ли, у нас тут повелось, или поучать, или разбираться в том, у кого, что болит. А я предлагаю отвлеченно поговорить о вере. Хотя может это и болит, но не суть важно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По вере вашей да будет вам.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 08:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 16:22
Сообщений: 1770
Так я и пишу, разве вера может быть отвлеченной? Она всегда чья-то и это только твое личное глубокое переживание. А хочешь отвлеченности, вперед, в энциклопедию! Там отвлеченно все написано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По вере вашей да будет вам.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 08:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:30
Сообщений: 802
КРАБОВЩИКУ - А если мы будем здесь говорить без души в личинах тебе это интересно будет-то ,ну имею в виду с личинами общаться?Личина с личиной будет вести философские беседы...Тогда надо этот вопрос поставить по другому- ЛИЧИНЫ ФИЛОСОФОВ,ВАМ ВОПРОС ПРО ВЕРУ,,,ОТВЕТЬТЕ?
Я вот по -другому уже не могу как-то.Если я спрячусь сознательно в личину и буду писать от личины- то мне вот как-то больно в сердце становиться почему-то..-МАГ 0.5 Вот как у меня муж тут личину танкиста надевает- так что то с ним никто общаться сразу не хочет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По вере вашей да будет вам.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 09:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:30
Сообщений: 802
Попутчику - испытание серьезное на открытие сердца,ибо в открытое сердце бьют сильно , и оно все чувствует в миллион раз сильнее...Знаю по себе ( да и каждый знает здесь присутствующий).А про веру (в бога) сказанное тобой поддержу- это глубоко личное,это в слова не возможно облечь и не хочется,хочется с этим быть в тишине.-МАГ 0.5
И может быть Крабовщик здесь решит открыть нам свою душу, и поведает о своей вере,раз он этот вопрос поставил-значит он его беспокоит.Вот и давай как КРАБОВЩИК проходи испытания здесь на открытие души - а мы тебя здесь будем каждый по-своему оценивать- на сколько ты нам свою душу открыл, до конца ли, или что-то утаил,или это не душа твоя здесь открылась- а зверь твой вылез.А уж мы то точно здесь знаем,что это зверь,да еще и с большим подвохом,с третьим,четвертым, пятым дном...
Я вот все жду и жду, когда ПРИДУРОК выйдет с искренностью,открытым сердцем.....Может захочет пройти это испытание ,ибо без этого и СПАСА не будет , ведь СПАС о ДУШЕ вроде как.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По вере вашей да будет вам.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 18:51
Сообщений: 115
Ну, раз мои слова не услышали, а потом опять истолковали. К тому же, при чем тут бог? Я говорил о вере, а не вере в бога. Значит будем считать, что вы ответили ровно на столько, на сколько смогли. Поэтому, можно смело закрывать тему. Всего доброго, вас приветствует зверь с третьим дном. :twisted: :twisted: :twisted: вы то точно знаете на столько, что надавали люлей за меня, левому человеку....:twisted: мне всегда нравятся те, кто точно знает. Вы знаете, или верите в то, что знаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB