Сложные вопросы Спаса

Добро пожаловать!
Текущее время: 28 мар 2024, 14:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мовь
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 23:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 18:44
Сообщений: 1152
Сочуствующий писал(а):
В народной обрядне немало таких примеров можно найти. Когда девки с парнями перебранку устраивали, да ещё и мукой в друг друга сыпали. Весело и с пользой! .

В таком варианте понятно-веселуха....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мовь
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:35
Сообщений: 2119
Но с ПОЛЬЗОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мовь
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 18:44
Сообщений: 1152
Пользу вижу. Мне говорили еще , что даже вроде дрались мужики и бабу на улице в какие-то особые дни...Вроде как это пары у баб спускало и мужикам раздолье...Правда так было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мовь
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 18:51
Сообщений: 115
Конечно, было! Всем раздолье! Особенно тем кто со стороны смотрит. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Меня вот очень повеселило. И я хотел бы задать почтенной публике вопрос! Я тут говорил, на счет злобы, вон придурок, тоже говорил. Обиды там всякие. А как тогда должна выглядеть вообще эта баня? И как вы определяете, обиделся ли человек или разозлился. Меня вон в аналитики прописали, крабом называют, ну явно обида. А если я об этом говорю, значит меня задело и у меня обида :shock: . А кто-то скажет, что нет! Это мы тебя так ласково называем, аналитик ты наш. Я оказывается на женскую половину обижен, комплексы у меня :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И в итоге, как мы видим?
Я вот не так давно читал о ярости. Так я теперь вообще не понимаю, как все это не спутать.... физ знает. Я к примеру, вот свои обиды могу на других положить и сказать, а что вы на меня обижаетесь? Удобно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мовь
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 18:51
Сообщений: 115
Да, и отвечу на вопрос из другой темы.
Цитата:
Хотелось бы еще раз спросить у организаторов,учителей и сочувсвующих им,что же произошло в бане,что напугало и ,кто испугался.Вроде бы разговор там пошел искренний,говно разное высветилось.Вроде бы говорилось ,что сие ценно для тех кто про спас читает.Ан нет ,все удалили,получается предали идею.
сто процентов, это Сатанеев удалил. Его же раскрыли, он начудил, вот и шлепнули баньку-то. Любопытно было бы спросить, а на что рассчитывала некто Н, когда как выразился Сочувствующий, с шашкой прыгать начала? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Междусобойчики- это всегда весело. Вот интересно, а у кого какие мысли были по этому поводу во время действа, у народа остального... Я как назначенный местным собранием обкома партии аналитик, выжидал. А что делали остальные? Я вот слежу, за перепиской вокруг А. Шевцова, так там все воюют. Правда, все теперь амба, сушите весла. Но однако, а тут была какая-то показательная попытка порки, с элементами кнута и пряника. :lol: :lol: :lol: утрируя.... примерно так - "Брат!ты такой классный, ты самый лучший, но ты нас предал! Ты сбежал! А караул! Да как же мы без тебя! А мы, а я! А вы! Вручили флаг - тащи! и обратная сторона :lol: :twisted: Да какого х... идите сами, вы меня раскрыли! Без меня, меня женили! Вы все тени! и всё такое".
Вложение:
-231073.gif
-231073.gif [ 666.22 Кб | Просмотров: 576 ]

Честно говоря, меня видение фаллоса с его тенями и подвигло выйти из тени, то есть начать писать на форуме. И посмотреть как все тут или там устроено. :mrgreen: говорит мой черный аналитик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мовь
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015, 23:25
Сообщений: 28
Сомнения у меня, что Сатанеев удалял. Вопросы тоже интересные и стоит подумать. Особенно об обидах, уже который год мне про обиды говорят, мол обижен. А я все думаю, или я обижен, или говорят, а воз и ныне там. Я тоже немного знаком с последователями Саныча, они люди конкретные, у них все по полкам, вижу вы Крабовщик у них этому научились. Они то, точно определяют, что и где происходит, а потом письма гениальные отправляют, мол посмотрите на этого индивида! Что с ним? Он болен, покрылся ржавчиной и тут в лагере паника. Среди нас зараженный, срочно ему пилюльку! И начинают от запоров лечить человека с больной головой. Такое бывает. Я вот тоже пока прошлая Мовь была, стоял в стороне, эдакая шизофрения знаете-ли. Когда часть меня с шашкой скачет на коне, а часть чай пьет, в шахматы играет, и музыку слушает. И все хотел спросить, что означает этот негр со страшным лицом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мовь
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:35
Сообщений: 2119
В баню не хожу. Но скажу словами Лесника...
Где ругань - там и брань. А что такое ругань? Где криво. Рогато, то есть. Кругло, но не очень. Там грязь налипает. И тут брань. Вот грязь и сгорает. Бранитесь на здоровье! А злоба??? Говорят есть чёрный огонь. Он злобу поднимает, и есть белый огонь. Он к ярости. Черное - это когда половинка. Любая... А белое - это всё. Вот такая доморощенная философия. И когда я о себе, всегда чёрный огонь поднимется. А когда я не я, то ярость. Остаётся разобраться что такое "не я"?

БРАНИТЕСЬ на здоровье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мовь
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 18:44
Сообщений: 1152
Сочуствующий писал(а):
! А злоба???
БРАНИТЕСЬ на здоровье!

Но злобой разве можно округлиться? Говном разве чистоту наведешь? Говном вонять и будет...Вода нужна чистая, тогда все и вымыть можно....Злость злость порождает....Или опять по принципу пока не нажрешся, злишься до того, пока она вся не исчерпается в тебе??????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мовь
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:35
Сообщений: 2119
Но пока мы хотим вымыть других. Знаешь, я видел сотни духовных. Они ратовали за то, чтобы других помыть. А я как? А я пахну! Другие воняют, а я душистый. Это я к тому, что не получится не браниться. Брань и есть высокодуховное упражнение. А злоба не дело. Но по зрелости души. Вот я животное. И что мне ваши уговоры про то, что злоба не наш метод? Я буду злиться. Так что, в Ярость не всякий войдёт. Большинство пролетит мимо в злость. И тут ты прав. Нажраться надо. Но больше надо по роже получить. Ибо битие определяет бытие! Закон. Чем больше меня бьют, тем больше я задумываюсь. Только вопрос? Сколько времени на это надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мовь
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 18:44
Сообщений: 1152
Сочуствующий писал(а):
А злоба не дело. .... Большинство пролетит мимо в злость.

Т.е. злость за яростью. Я вот понят их разницу не могу. Я когда злюсь голову не теряю, и на другого не ору за компанию. А вот мой друг если в злости, ....хавайся кто может все огребут...Мало не покажется)))) Злость разная...Но чем она от ярости отличается по ощущению????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB