Сложные вопросы Спаса

Добро пожаловать!
Текущее время: 19 мар 2024, 08:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:35
Сообщений: 2119
Вольноопределяющийся (Алиса ли, дядечка ли, но загадка, однозначно!), согласен! Мне нужны битвы, но мне не нужны победители и побеждённые! Битва для того, чтобы обрести ровность. Лесник ли меня заразил, сам ли такой, но я в сути страж равновесия. Когда - то я был шахматистом, но не на шахматной доске. В охотку было переиграть, скажу так, наших недоброжелателей. Но все мы вынуждены ошибаться. Это плата за нашу недостаточность. Только наша плата была высокой. Тем, что Важно, но не очень. И я, наверное, поумнел. Теперь я всегда за битву, итог которой ничья, но общая на всех!
Спасибо за удачу!
А по поводу обмана..... Когда - то тот же Лесник много говорил об обмане, прелести, мороке. Но видно я не дорос до его науки. Потому промолчу.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:18
Сообщений: 422
Сочуствующий, я за битву до конца,может в этом и есть равновесие,не знаю.Но знаю что если идешь до конца обман не нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:35
Сообщений: 2119
До конца - это и есть до равновесия! Я бью, меня бьют. Опять я, опять меня. А равновесие - уже никто не бьёт. Конец? Конец! И Царство Горнее!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:18
Сообщений: 422
Вот и дожали. Мы согласны обмануться в дороге, но не за что ни хотим обмануться в пути.Потому что хотим дойти до конца.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 23:21
Сообщений: 1541
Вольноопределяющийся писал(а):
Вот и дожали. Мы согласны обмануться в дороге, но не за что ни хотим обмануться в пути.Потому что хотим дойти до конца.
Спасибо.

А бывает ли у дороги конец?Может это Все-таки состояние?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:18
Сообщений: 422
Дороги бывают разные.Путь только один.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 23:21
Сообщений: 1541
А еще тропа как состояние! Можно много накидать слов,а состоянии упустить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:18
Сообщений: 422
Сочувствующий, нет ни какой загадки в моей персоне, все обычно, я даже думаю вы будите разочарованы. ( поверьте это не поза). Я всего лишь думал, что мои вопросы кому то сгодятся Я рад что нужны они только мне. Это моя битва, Да, для битвы мне нужна плотность, плотность вопроса, плотность боли, Ну не могу я сражаться в пустоте, нет у меня равновесия, нету. Но когда ни будь, я смогу, я обрету равновесие , и оперевшись без опоры, я смогу сделать этот шаг но это будет последняя битва.

P.S. Алиса была права, Жизнь Важна, но не очень. Если бы было не так, мы жили бы вечно. И Безумно жаль тех кто был рядом и не смог дойти. И поэтому тяжело и невыносимо. Мы идем и за них тоже, поэтому нельзя обмануться, согласиться на обман позволить себя обмануть для того чтобы сбежать туда где легко и счастливо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:35
Сообщений: 2119
Вольноопределяющийся, для меня загадка есть во всём! А если её нет, то я в беде! Разочароваться??? ................. В общем, достаточно высказался. Почему многоточие? Каждый вписывает то, что пожелает. А про битву я подпишусь!!! И очень многократно подпишусь про плотность вопроса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 11:53
Сообщений: 595
Если завернуть беседу к началу, то в семье будут тыкать в не зависимости от лжи, или её отсутствия. Поскольку семь-Я. И каждое Я свою сторону видит, ну соседние немного, а противоположное редко кто глядится. Так вот про соседнее. Есть ещё такой тип обмана ( и самообмана ) - умалчивание. Так и вылезает наружу второе дно "молчание - золото". Промолчал, не высказал - получи свою прибыль. Отдают то, что не в силах нести. А ложь это или правда зависит от того, что складывалось. Да и то, что складывалось могло поменять свои свойства, пока без дела лежало. Так может не иметь ни правды, ни лжи - вот она серёдка? Ну или то, что кажется ею. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB