Сложные вопросы Спаса

Добро пожаловать!
Текущее время: 19 мар 2024, 10:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:17
Сообщений: 280
Трудно высказываться когда знаешь что все слова-ложь!!! Соглашусь: не хочется обманываться в Пути-это делает дорогу длиннее,хотя и спешка уже как-то поубавилась со временем...Есть чёткая уверенность:дойдут все, скоро или не очень, но неизбежно...
Странная она,эта уверенность-не из убеждения она, а как будто из опыта ...Но и она обманывает: пропадает интенсивность поиска,страдание и неудовлетворённость,начинаешь больше удивляться и радоваться Жизни !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:17
Сообщений: 280
Вольноопределяющийся писал(а):
Ну где же ВЫ, действенные и неутомимые,без страха и упрёка,Юмористы и Сатирики.AУ! Или только Сочувствующий может встать в полный рост?
В чем же Вы не хотите обмануться?

Да здесь Мы, чё орать то? Поспать нельзя что-ли немного ? Ну встал, дальше что? Хотим или нет, а кто-же нас спрашивать то будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:35
Сообщений: 2119
Вдогнонку сказанному мною. То же, но не то...
Мне в охотку тоже поглядеть, как человеки торгуютсСЯ. Торгуют собой! Разменивают себя на нечто то, что вовсе и не то! Я выкормыш, как и все вы. Меня воспитывали в...
Лесник предлагал всегда выбор! Он не насильничал в учении своём. И тут есть хитрость тонкая. Говорить о ней не буду я пока что. Но в этом наказитель «шёл лишь Божьими стопами»! И яко Бог нам выбор предлагал. Возьмёшь «секрет», иль мимо ты пройдёшь? Куда пройдёшь? Конечно, дальше.
Но тут не выбор надо было сделать. Тут другое! Ведь ростань мета нашей печали! Нас мало, вот и выбор встал. Коль выберешь, то всяко ошибёшься. Тогда зачем нас выбором пытают? Пытают ли? Не пытают! Но призывают лишь проснуться! И в этом нету лжи! А если видишь ты тут ложь, то не пытаешься ли ты кричать «Караул!». На всякий случай! Так надёжней будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:18
Сообщений: 422
Ой как Ви понимаете Моё, и как Моё не понимает Вас. Но "Караулъ" не всякий случай! это здорово. а главное не больно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 23:21
Сообщений: 1541
Вольноопределяющийся писал(а):
Ой как Ви понимаете Моё, и как Моё не понимает Вас. Но "Караулъ" не всякий случай! это здорово. а главное не больно.

Вот и полезло дермецо, как повидло из булочки, Глыбокодуховные вы наши! Ведь главное сказать, а не услышать! Победить любой ценой! Лишь бы себе, нежноранимому, боль не причинить! Всех опустил, глядишь повыше к раю пролез! Ай молодца, казак Вольный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 11:53
Сообщений: 595
))) некто Н , чтобы подняться достаточного одного опустить. Это вместо нахождения общего, и становления в хоровод?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 23:21
Сообщений: 1541
Для кого- то это единственный способ к потерянному раю добраться!!!!))) А если всем навалять- еще быстрей допрыгнешь!!! А в хороводиться многим претит, они же выше этого, а тем более с тетками- фии!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 11:53
Сообщений: 595
Так не задушевный разговор идёт? Наивное моё Я, как дитя... У Души разве есть половые признаки? Хоровод Душ или Тел? Может ли семя выжить без оболочки? Зачем нужна оболочка без семени, для пропитания чьего-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:35
Сообщений: 2119
Кипит наш разум возмущённый! А почему кипит? А потому - что есть сопротивление в нас!. Сопротивление – это та же лживость. Попробуйте оспорить! Я себя поймал! Ваш ход, полковник!
А что, по чину я первым должен обличить себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 11:53
Сообщений: 595
Сочуствующий - зачем оспаривать двойственность этого мира? Пока есть недо-остатки ложь будет внутри. Ей будет чем поживиться. Вывод - ложь живёт в этом мире по-праву, питаясь недо-остатками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB