Сложные вопросы Спаса

Добро пожаловать!
Текущее время: 19 мар 2024, 10:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 18:51
Сообщений: 115
Итак, раз меня назначили общим собранием главным разоблачителем и обманщиком в одном лице. А так же в личные сообщения мне написал некто Сатанеев. То я запускаю новую тему, а чего же тогда хотят обманщики? Естественно, вы этот вопрос попробуете на меня обратно перекинуть, но первым ходить тут я не стану, как вы консолидируетесь я уже увидел. Просто мне понравилось выражение, "потому как сам великий лгун, жизнь меня научила этому "искусству". И теперь лгунов и обманщиков я за версту вижу, в каких бы красивых нарядах они не ходили"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 18:44
Сообщений: 1152
Крабовщик писал(а):
]потому как сам великий лгун, жизнь меня научила этому "искусству".[/b]"

А вот это очень интересно! А как ты врешь? Какие способы применяешь? очень интересно! Только к книжкам меня не отсылай...читал...Вот чему жизнь учит????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:35
Сообщений: 2119
Так всякий лгун лгуну брат. Чего хочу я как обманщик? Быть великолепным! Хочу восхищения! А ещё быть сытым. Короче, самым - самым! Но вы же мне не отдадите этого? Может всё же одумаетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 18:51
Сообщений: 115
Хорошо, а можно ли тогда не быть лгуном и обманщиком в нашем мире, где с человеком и поговорить по душам сложно? Вот стал я таким сереньким, стремящимся.... и что? Взял и для общества издох! Для меня вроде хорошо, а другим не очень. В зависимости от того, сколько на мне было завязано всего. А может стоит быть лгуном но уж сполна? А то даже в стремлении быть, сереньким какая-то обратная сторона лжи. Тихая змейка такая. Вы пока показывайте себя и дерётесь, а я в кроткости своей мимо проползу. Так все тогда лгуны, и о какой искренности может тут речь идти. Я поглядел, вон был такой Трофимов Артур, я даже к нему на страницу зашел специально, сидел, читал. И вот вопрос, он или правда, лгун и склизкий гомосек, или же человек верующий в то, что говорит. Тогда вроде как и лжи в нем нет.... И кто тогда подскажет, кто он? А кто я? Да, пусть я бывалый, бегал везде, пытался узнать какие-то вещи, так для чего? Для того, чтоб людям лгать? Я даже с одной стороны этих авторов понимаю, все они лгуны. Но тогда каков цинизм? Читайте нашу ложь....ибо все есть ложь... Тогда может вообще ни чего не читать? И не писать тут на форумах или книги....


Последний раз редактировалось Крабовщик 06 мар 2015, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 16:22
Сообщений: 1770
Вопрос фуфло! Я на него знаю ответ. А то что некоторые не знают, мне пофиг. И вообще, Крабовщик, я опечален, лишил меня игрушки. Но, может быть, все-таки я не прав, и ты не попался на недоговоренность? Скажи, что не попался, скажи, что да и так все понятно, мы же все равно все лгуны, а потому прекрасно знаем чего хотим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 16:22
Сообщений: 1770
Епа, пока писал, Крабовщик, уже настрочил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 18:51
Сообщений: 115
:mrgreen: :mrgreen: Не тягайся с сетевыми троллями 77 уровня. Они в пьяном виде печатают еще быстрее, чем в трезвом))))) :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:35
Сообщений: 2119
А может ли быть без лжи игра? Там, где нет её, нет и игры. Я лгу, говорю я. Кому? Тебе, Крабовщик? Или тебе, Попутчик? Я себе это говорю. Как молитву. И от этого не даю лжи окончательно усыпить себя. Цинизм ли тут? Не могу не сказать в заступ "авторам".Один из них, уж точно, прикрывал меня не раз. Читай о моей лжи! А для "читай" ли они писали эти записи? Крабовщик, ты бывалый, но, извини, уж очень ты рассудочный. И тут вопрос, а по душе можешь? Уверен, можешь! Но ты тут тоже "холодно" смотришься! Нет в тебе этого "по душе". Ты игрок! Мы с тобой одного поля ягоды. Слышишь? Не они (как сообщество), но ты и я. И Путник, и Маг и ..... А вот Некто Н - чапаевец. Налетела, порубила шашкой. В чём её ложь? Скажи искренне, она не дотягивает до "тонкой" игры. Не это ли ты хочешь подчеркнуть? Но уж шашкой она машет искренне. Ты же знаешь, женщины в волоса вцепляются всегда искренне!
Ладно! Я о своей лжи. Знаешь, нравилось мне играть судьбами людей. Я упивался этим. Такие операции мутил! Чувствовал себя равным САМОМУ! Но САМ мне дал по носу. И не раз. С тех пор я стал думать. И соглашусь с тобой. Наверное, надо молчать. Но и ты не можешь не согласиться, как бывалый, промолчишь, не получишь в ответ. А готов ли я без помощи извне? Могу ли я идти сам? Вот и пишу, чтобы ты меня подвинул. Видишь, в главные записал. Наверное, за годы я так и не сбросил с себя "товарища г....".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:35
Сообщений: 2119
Да, ещё вот что... Игра должна быть искренней. Но может ли идти она там, где просто и ровно? Ведь игра это всегда больше - меньше, ты - я. Это всегда кач. Но это и пища для лжи? Вот и выходит, что ложь то - святая! Убери её и Рай наступит. Но мы и убираем её. В той же игре. Я не могу никого ОБВИНИТЬ во лжи! Ибо как обвинить в том, что есть норма? Я к чему это? Чего хотят обманщики? Не Рай ли возвернуть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего хотят обманщики?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 16:22
Сообщений: 1770
Правильно, завязывать надо с ложью и переходить на искренность. Но, хрен кто захочет от лжи отказаться, я первый не откажусь, пока. Я ж говорю, это не вопрос, это так... Крабовщик, ты не поверишь, как легко поговорить с человеком по душам, нужно всего лишь...ну ты понимаешь...того...самого... Ну этого... Ну в общем...короче самому говнюком не надо быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB