Сложные вопросы Спаса

Добро пожаловать!
Текущее время: 19 мар 2024, 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: необычное
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 22:35
Сообщений: 312
А давайте поделимся, что в нашей жизни происходит необычного, необъяснимого, поражающего воображение и ощущения..
А многие согласны, что и пространство и время ведут себя сейчас по другому. Время то сжимается (его не хватает сделать что-то обычное), то растягивается ? Тоже и с пространством (иногда даже стены и улицы давят)и ничего не хочется-анабиоз или болото .Или пространство распахивается во всю ширь, что вздох сделать сложно..
И есть ощущение, что тот(потаенный мир сказок) стал ближе, но не нам, а им. Захотят-протянут лапы или что-то еще..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: необычное
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 23:21
Сообщений: 1541
" Миновало всего полчаса, как все перевернулось в глазах Талантики. От потрясения в первые минуты девушка совершенно растерялась. Даже с помощью всех своих органов чувств она не могла ощутить, осознать и вместить в себя этот так внезапно изменившийся Мир. Поменялось все: внешность и содержание, краски и звуки, пространство время. В воздухе вдруг заскользили прозрачные духи-злые, добрые и просто равнодушные; в лунном свете играли в прятки маленькие привидения птиц и животных. Где-то далеко на лесном болоте ухал одинокий тролль а в глубине земли звенели крохотными молоточками трудолюбивые гномы, в толще вод мелькали светящиеся тени водяных. А на Лунной Дорожке! Боже, там бегали, играли, пели и весело танцевали десятки русалок, домовых и ещё множество существ, незнакомых пораженной зрительнице даже по сказкам.
А на спинке скамейки положив нога на ногу, расположился крохотный человечек в зеленой курточке, красных штанишках, в шляпе с пышным плюмажем, в туфельках с золотыми пряжками и с золотой тросточкой в руках.
("Ничему не удивляйся. Делай вид, что все вокруг так и должно быть. Если ты сошла с ума, то постарайся внести логику хотя бы в свой бред"- такие мысли вертелись в голове девушки)
Игорь Стрелков " Детектив замка Хельдиборн"

Мы все в детстве мечтаем увидеть хоть краешком глаза тот мир сказок , ведь живем спокойно - они нам не мешают, живут себе вперемешку с нами-так почему же мы так боимся их увидеть? что измениться для нас, если они станут видимыми? Или измениться для них? Значит МЫ для них угроза? Потому и глаза нам отводят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: необычное
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:35
Сообщений: 2119
А я вот боюсь писать такое, ибо сам не понимаю, было то или не было. Но был свидетелем такого случая. Жил один любопытный дед. Лесник. И он слыл чудным. Ему было под 90. Жил он на границе миров. За его домом протекал ручей, а далее курганное поле и лес. Вот он почти 60 лет жил в этом лесу. И он, отправляя нас в горы. говорил, что догонит. Но приходя на место, мы встречали его там. А шли прямой дорогой. И вот этот лесник однажды сказал, что смотри не на лес, а на то, что в лесу прячется. Недоумение взяло. Чего прячется? И тогда он "снял шторку" в сумерках вечерних. И что мы увидели? Мультик. Куча копошащихся человечков в зелёных кафтанах. Не верю сам. Но что это было? Гипноз? А может?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: необычное
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 22:35
Сообщений: 312
Так что же это?мы сходим с ума или поверить? Я очень хочу в сказку, но боюсь попасть в больничку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: необычное
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:52
Сообщений: 14
Чему бы грабли не учили - лохи все верят в чудеса ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: необычное
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 01:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 22:35
Сообщений: 312
А они рядом чудеса-то..не только природа, да и ты и я и остальные думающие, чувствующие, любящие...мы пока здесь живем...чудо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: необычное
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 18:44
Сообщений: 1152
Апполон Сатанеев писал(а):
Чему бы грабли не учили - лохи все верят в чудеса ...

Согласен. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: необычное
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 18:44
Сообщений: 1152
Сочуствующий писал(а):
А я вот боюсь писать такое, ибо сам не понимаю,.
И правильно делаешь... А то в сумасошедшие попадешь...И будет твоя репутайия вся обмочена!!!!!
А вы трезвыми были когда человечков видели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: необычное
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 18:44
Сообщений: 1152
Муха писал(а):
А они рядом чудеса-то..не только природа, да и ты и я и остальные думающие, чувствующие, любящие...мы пока здесь живем...чудо?

Муха, а что такое любовь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: необычное
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:35
Сообщений: 2119
Да, был трезвый! Трезвее трезвого! В нашем деле нельзя быть опьянённым. Жаль, что не могу показать этот чудесный мир другим!Тем, кто там, за... Пришли бы, показал! Головой об дерево! Наверняка! Ох и наловчился я в этих делах! Настоящий полковник. Шучу, генерал - майор. Сотен пять не лохов так в мир чудес вывел, на крыло поставил. Благодарны теперь инструктору по чудесному. Теперь на оптику не работают.
А потому ещё раз скажу, не сможешь человечков видеть, мясо ты! Сдохнешь, не успев глазом моргнуть! К сожалению, за мной кладбище тех, кого не смог провести туда. Моя недоглядка!Жаль ребят, но деревянные не живут долго.
Муху поддерживаю. Благодаря таким ассенизаторам, как муха, пока что дышите! Не будет мух, задушимся! Поверьте, не лохи! Иначе... Завтра война! И она не оставит шанса. Дышите чудом!
Я сказал!!! Услышали? Ваше дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB